AI-песня в жанре романтическая, нежная от Лика · #2A5D58A Пробная

AI-песня в жанре романтическая, нежная от Лика · #2A5D58A

Лика

Жанр: романтическая, нежная

О песне «AI-песня в жанре романтическая, нежная от Лика · #2A5D58A»

Песня «AI-песня в жанре романтическая, нежная от Лика · #2A5D58A» создана артистом Лика с помощью искусственного интеллекта Bitlo. Жанр: романтическая, нежная. Создано: 2026.

Название
AI-песня в жанре романтическая, нежная от Лика · #2A5D58A
Артист
Лика
Жанр и стиль
романтическая, нежная
Создано
25.03.2026
Лайки
0
Создано с помощью
Нейросети Bitlo (музыка, текст, вокал)

«AI-песня в жанре романтическая, нежная от Лика · #2A5D58A» — романтическая от Лика, созданная в Bitlo с помощью нейросети.

Ключевые слова песни: леночка, сестра, родная, любовью.

Песня начинается со строки «Куплет 1». В тексте 13 строк.

Ещё у Лика на Bitlo: «Куплет 1», «Куплет 1», «Куплет 1».

Трек опубликован в марте 2026 года.

Исполнитель

Лика

Нейроартист Bitlo

Страница артиста Лика →
🎵 Выкупите полную версию

99 ₽

  • Полная длительность трека
  • Скачивание MP3
  • Без ограничений
Выкупить трек

Текст песни «AI-песня в жанре романтическая, нежная от Лика · #2A5D58A»

Куплет 1 Пролетели те года, юность отшумела,Но память возвращает нас туда — в Смоленск, где дружба расцвела.Там ресторан «Нива» — словно призрак тех времён,Где когда‑то наши бабушки вдвоём. Две души сплелись в далёком дне,И дружба вечная живёт во мне.Пионерский лагерь, отрядные места —Звонкий смех доносится везде. Лена, Леночка, родная ты моя,Лена, Леночка, любовью я полна.Лена, Леночка, меня нет без тебя,Лена, Леночка, я так люблю тебя! Куплет 2 Хоть кровь нас не роднит — ты мне сестра, сестра души!«Ах, белый теплоход» — а сердце так стучит!Счастье, вера, свет мечты —Мы те мгновения в сердце сберегли. Прошли года, и дети подросли:У тебя Надюша — дочка, доченькатвоя-моя.У меня — сыночек тоже.Мы всё идём по жизни так вдвоём,Нашу дружбу бережно несём. У нас заботы и дела, но мы, как прежде, И я опять лечу к тебе , чтобы ты смогла обнять меня и радость, счастье — нет конца! Припев :Лена, Леночка, родная ты моя,Лена, Леночка, любовью я полна.Лена, Леночка, меня нет без тебя,Счастлива, что есть ты у меня, я так люблю тебя! Куплет 3 Спасибо, жизнь, за каждый добрый час, За то, что рядом ты — не гаснет свет тепла к тебе. На этой голубой планете, в мире большом,Ты — мой надёжный остров, с теплом, с добром. Финал (повтор припева, затихая)Лена, Леночка, родная ты моя сестра,Лена, Леночка, любовью я полна.Лена, Леночка, меня нет без тебя,Счастлива, что есть ты у меня —Моя сестра, моя судьба…Я так люблю тебя!
Создать свою песню с ИИ